Автор Тема: Майкл Делл (Michael Dell) использует Ubuntu 7.04 дома!  (Прочитано 5726 раз)

Оффлайн victor53p

• Администратор
  • Ветеран
  • Чтобы просто работало!
    • Ubuntu Linux в Воронежской области
Майкл Делл (Michael Dell), президент и исполнительный директор компании Dell, используется Linux дома. В качестве дистрибутива он предпочитает Ubuntu 7.04 «Feisty Fawn», финальный релиз которого должен состояться сегодня.
На своем Dell Precision M90, будучи в окружении последней версии Ubuntu Linux, Делл пользуется таким программным обеспечением, как средство виртуализации VMware Workstation 6 Beta, офисный пакет OpenOffice.org 2.2, утилита для автоматизации установки пакетов ПО Automatix2, Web-браузер Firefox 2.0.0.3, ПО для групповой работы Evolution Groupware 2.10.
Хоть такие известные миллионеры, как Марк Шаттлворт (Mark Shuttleworth) из проекта Ubuntu, Мэтью Шулик (Matthew Szulik) из компании Red Hat и Рон Овсепян (Ron Hovsepian) из Novell, пользуются операционной системой GNU/Linux на своих компьютерах, Майкл Делл — фактически первый известный миллиардер, примкнувший к числу «линуксоидов».
Впрочем, какой GNU/Linux-дистрибутив будет устанавливаться на десктопы и лаптопы компании Dell, пока так и не сообщается.

Ссылка http://www.nixp.ru/news/8299

Оффлайн head

• Новичок
  • *
Re: Майкл Делл (Michael Dell) использует Ubuntu 7.04 дома!
« Ответ #1 : 23 Апреля 2007, 22:53:49 »
И я, благодаря Вам использую его дома!

Оффлайн victor53p

• Администратор
  • Ветеран
  • Чтобы просто работало!
    • Ubuntu Linux в Воронежской области
« Ответ #2 : 24 Апреля 2007, 09:26:51 »
И я, благодаря Вам использую его дома!
Можешь поделится впечатлениями?

Оффлайн Paggy

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 04 Августа 2008, 16:12:47 »
Можешь поделится впечатлениями?
поделюсь за него: Громадное количество изжеванной информации для новичков :o! очень радует твоя работа, и текст и скриншоты. все полезно! Возможно благодаря этому ресурсу я сменил свою ос на убунту.
ТАК ДЕРЖАТЬ victor53p